融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图如何显示路况彩虹条
2026-04-24 16:40:37
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】选项。
2、在设置页面中,点击【导航设置】选项。
3、进入导航设置页面后,把【显示路况彩虹条】的开关打开即可。
相关推荐
Petal地图怎样开启指南针显示
阅读量:39
Petal地图如何设置智能导航路线
阅读量:173
Petal地图如何设置首选离线模式
阅读量:93
Petal地图在哪里设置导航车标
阅读量:86
Petal地图如何关闭指南针显示
阅读量:81
猜你喜欢
效力的意思
驾照报名需要什么
什么是雅丹地貌
篱落的意思
身无长物的意思
气概的意思
头发掉什么原因
心脏彩超能检查什么
钙化灶是什么意思
吹哨人是什么意思
猜你喜欢
孤单的意思
装修费计入什么科目
遥望的意思
僵尸粉是什么意思
买房子应该注意什么
蒙昧什么意思
萌萌哒什么意思
种什么树最赚钱
五险二金包括什么
草莓是什么意思