融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图如何设置智能导航路线
2026-04-24 16:32:34
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】选项。
2、在设置页面中,点击【导航设置】选项。
3、进入导航设置页面后,在路线偏好里选择【智能路线】即可。
相关推荐
Petal地图怎样开启安全驾驶提醒
阅读量:126
Petal地图如何设置首选离线模式
阅读量:71
怎样停止Petal地图服务
阅读量:83
Petal地图如何打开安全驾驶提醒功能
阅读量:64
Petal 地图如何开启无痕模式
阅读量:173
猜你喜欢
新凯美瑞什么时候上市
9万左右买什么车好
人事代理是什么意思
得过且过是什么意思
风流的意思
呈报的意思
刑拘是什么意思
煊是什么意思
空调能效比是什么意思
厨宝什么牌子好
猜你喜欢
雪上加霜的意思
国考是什么意思
若的意思
麻木是什么意思
忙碌的意思
出国旅游需要什么证件
天高云淡的意思
独具匠心的意思
11朵白玫瑰代表什么
fbi是什么意思