融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12广角模式如何打开
2026-04-23 18:09:38
1、首先进入苹果手机里的相机功能。
2、然后在拍照界面里滑动焦距功能。
3、在转盘里滑动到左边设置广角。
4、这样就可以开启超级广角镜头了。
相关推荐
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:167
苹果手机后置摄像头拍照模糊
阅读量:127
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:172
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:131
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
阅读量:152
猜你喜欢
蟹怎么做好吃
情况说明书怎么写
怎么去除青春痘
中秋节英语怎么说
我的世界怎么种西瓜
孩子发烧了怎么办
怎么申请qq
近视怎么办
天使的翅膀怎么画
二级建造师怎么注册
猜你喜欢
igxe怎么卖东西
离职率怎么算
披肩发怎么扎好看
cad矩形怎么画
怎么让胸部变大
苹果6怎么激活
头发怎么保养
快递丢件怎么赔偿
天津音乐学院怎么样
早期白内障怎么治疗