融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置标准模式
2026-04-25 11:22:46
1、第1步:打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、第2步:选择【模式切换涛牺惹】选项进入,如图所示。
3、第3步:在模式霸针切腊案换页面,选择【标准模式】即可,如图所示。
相关推荐
如何设置淘宝的模式切换
阅读量:154
如何设置手机淘宝头像
阅读量:50
手机淘宝如何设置长辈模式?
阅读量:24
淘宝如何开启标准模式
阅读量:139
淘宝如何设置长辈模式
阅读量:94
猜你喜欢
生命是什么
爱的魔力转圈圈什么歌
在夜深人静的时候想起他是什么歌
两个维护是指什么内容
诙谐是什么意思
全套是什么意思
什么是智齿
卡介苗什么时候打
舒服的反义词是什么
淡然是什么意思
猜你喜欢
sci是什么
住房公积金是什么
双开是什么意思
龙傲天是什么梗
清标是什么意思
定增是什么意思
什么时候出高考成绩
外埠是什么意思
粉丝是什么意思
什么是哲学