融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花伍怎么关闭推送
2026-04-26 00:10:39
1、首先打开花伍,进入个人中心,点击右上角齿轮按钮;
2、进入设置页面,点击通知与推送;
3、进入页面之后,将允许推送消息信息的按钮关闭即可。
相关推荐
花伍app怎么充值余额
阅读量:22
花伍app怎么新增收货地址?
阅读量:105
花伍app怎么提交隐私反馈?
阅读量:88
手机花伍APP怎么关闭推送
阅读量:88
花伍app怎么修改昵称?
阅读量:101
猜你喜欢
什么是跑酷
msn什么意思
k值是什么意思
瞬息的意思
竞价是什么意思
苹果4s什么时候上市
防微杜渐是什么意思
肝囊肿有什么危害
唯唯诺诺是什么意思
厚此薄彼的意思
猜你喜欢
楔子是什么意思
climb是什么意思
seed是什么意思
什么电动牙刷好
隽的意思
ld50是什么意思
智慧是什么意思
hid是什么意思
电炖锅什么牌子好
谁言寸草心报得三春晖的意思