融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何开启青少年模式?
2026-04-22 09:47:25
1、
打开设置页面
打开花吱个人主页后,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版花吱如何添加所在地?
阅读量:180
安卓版花吱如何添加兴趣?
阅读量:34
安卓版花吱如何兑换花吱豆?
阅读量:150
安卓版花吱如何实名认证?
阅读量:60
安卓版花吱如何设置密码?
阅读量:146
猜你喜欢
个人信用报告怎么看
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
感冒软胶囊说明书
怎么看内存
北京现代车怎么样
孕妇 感冒
任性近义词
生活常识
怎么整人
造成的近义词
猜你喜欢
上海手表怎么样
喉咙干痒咳嗽怎么办
怎么装路由器
鸡爪子怎么做好吃
客气的近义词
淘宝店铺怎么改名
剪发型
大便有血是怎么回事
苹果平板怎么连接电脑
一起的近义词