融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么注销账号
2026-04-26 20:03:41
1、
打开梨涡,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
点击账号与隐私,打开详情页。
4、
这里点击账号注销,进入其中。
5、
最后勾选协议,点击申请注销就可以了。
相关推荐
梨涡签到怎么提现
阅读量:20
梨涡怎么发送私信
阅读量:191
梨涡怎么注销账号
阅读量:90
如何注销梨涡账号
阅读量:103
梨涡怎么清除缓存
阅读量:137
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
鱿鱼怎么切
想离婚怎么办
怎么解方程
吉他调音器怎么用
眼睛肿怎么办
我的世界绿宝石怎么挖
瘪怎么读
百度红包怎么提现
怎么去掉悬针纹
猜你喜欢
工作证明怎么写
胳膊发麻是怎么回事
医保卡丢了怎么办
wifi怎么设置
百雀羚眼霜怎么样
itunes怎么读音
安化黑茶怎么泡
外阴痒是怎么回事
痣是怎么形成的
接机牌怎么写