融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP怎么开启面部或指纹解锁功能
2026-04-22 10:02:33
1、01:打开小青账App,进入【我的】界面,点击【设置】图标
2、02:在设置界面,点击【安全设置】
3、03:进入安全设置界面,打开【面部或指纹解锁】右侧的开关
相关推荐
小青账怎么开启资产账户
阅读量:73
小青账开启后台模糊
阅读量:179
《小青账》App怎么开启数字密码?
阅读量:70
《小青账》怎么开启面部或指纹解锁?
阅读量:57
小青账开启面部或指纹解锁功能怎么做
阅读量:41
猜你喜欢
我的世界锁链甲怎么做
康王洗发水怎么样
微信图片过期怎么恢复
电信怎么查话费余额
years怎么读
酒店入住时间怎么算
惠普电脑怎么进入bios
自动挡怎么换挡
厕所堵了怎么通
小说大纲怎么写
猜你喜欢
怎么转运
怎么算八字
淘气值怎么看
手机贴膜怎么贴
新闻怎么写
白血球高是怎么回事
拉面怎么做
微信背景变黑色了怎么恢复
cereal怎么读
肝火旺怎么办