融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖app软件怎样快速查看软件版本号
2026-04-24 04:34:36
1、在手机上打开堆糖,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“关于我们”,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
时尚志app怎样查看软件版本号?
阅读量:28
GoodNotes软件怎么快速查看app版本号
阅读量:76
乳山出行app怎样查看软件版本号?
阅读量:118
爱糖App怎样查看软件版本号?
阅读量:73
堆糖软件中怎么查看版本号信息?
阅读量:100
猜你喜欢
上海大学怎么样
甲状腺囊肿怎么治疗
香肠怎么做好吃
怎么搜索图片
家有悍妻怎么破
颐莲化妆品怎么样
隐藏文件夹怎么显示
燕窝怎么吃
怎么提高情商
苦瓜怎么吃
猜你喜欢
菅义伟怎么读
脸上毛孔粗大怎么办
尉迟恭怎么读
前列腺肥大怎么治疗
怎么止血
蛇怎么画
安全期怎么算
山水音响怎么样
玫瑰花茶怎么泡
收款收据怎么写