融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使支付宝界面图标和文字变大
2026-04-30 11:49:17
1、第一步,手机登录支付宝后,点击右下角【我的】,如图
2、第二步,右上角【设置】,如图
3、第三步,点击【长辈模式】,如图
4、第四步,点击【开启长辈模式】限可。
相关推荐
手机支付宝界面字体图标变大怎么办
阅读量:160
支付宝图标变扁了
阅读量:131
支付宝想消息盒子红点提醒怎么关闭
阅读量:78
支付宝app如何让图标变大?
阅读量:120
支付宝怎么移动首页的应用顺序
阅读量:60
猜你喜欢
日照旅游攻略
旅游一卡通
活的大闸蟹怎么保存
电脑花屏怎么解决
大别山主峰景区
老人腿疼是怎么回事
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
风暴要塞怎么去
敦煌旅游
广汽传祺的车怎么样
猜你喜欢
破碎群岛怎么去
陕西汉中旅游景点大全
武功山旅游攻略
功率因数怎么计算
旅游责任险
旅游日语
排球可以用脚踢吗
银杏果怎么去皮
青岛旅游攻略必去景点
旅游团队