融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝图标变扁了
2026-04-30 11:49:16
1、打开设置页面,点击应用管理。
2、在新页面,点击默认应用管理。
3、进入页面,选择相册。
4、在相册页面,选择支付宝,支付宝图标变扁了,这样即可。
相关推荐
手机支付宝界面字体图标变大怎么办
阅读量:176
怎样使支付宝界面图标和文字变大
阅读量:81
支付宝app的图标和文字突然变大怎么调回来
阅读量:130
蚂蚁庄园登山赛最新玩法攻略
阅读量:46
支付宝图标右上角数字怎么去除
阅读量:68
猜你喜欢
圆的面积怎么求
台式电脑怎么连wifi
偈怎么读
病假工资怎么算
碣怎么读
双黄连口服液怎么样
浑身发冷是怎么回事
鳕鱼炖豆腐家常做法
萝卜咸菜的做法
胆结石怎么消除
猜你喜欢
翳怎么读
血糖偏高怎么控制
蓑怎么读
毛芋头的做法大全
肺结节是怎么回事
鲤鱼怎么做好吃
怎么注册苹果id账号
wednesday怎么读
芸豆的做法大全家常
耳鸣怎么办