融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11充电时呼吸灯常亮如何设置呢?
2026-04-22 09:35:38
1、第一步、打开手机点击进入设置界面,点击更多设置选项,
2、第二步、然后点击呼吸灯,
3、第三步、在点击充电时呼吸灯常亮选项。
4、第四步、右侧按钮呈蓝色则表示已经开启了此功能了
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:173
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:23
小米11青春版呼吸灯怎么设置
阅读量:98
红米note10pro如何关闭系统更新?
阅读量:150
小米手机怎么查看账号登录过的设备信息
阅读量:131
猜你喜欢
上海东华大学怎么样
老打嗝是怎么回事
乳腺囊肿是怎么回事
中性笔油怎么能洗掉
怎么改
宁波大学怎么样
怎么设置密码
头发怎么扎好看
怎么取消打印
小米平板怎么样
猜你喜欢
怎么打印双面
我的英文怎么写
经常拉肚子怎么回事
ps怎么安装
电表怎么看度数图解
总建筑面积怎么算
怎么改变自己
怎么控制食欲
设置开机密码怎么设置
怎么按摩丰胸