融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
6s无法退出耳机模式
2026-05-10 08:02:00
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击音频通话
在辅助功能选择音频通话方式选项。
4、
点击扬声器
进入后选择扬声器即可。
相关推荐
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:28
苹果6怎么关闭耳机模式
阅读量:20
苹果6s强制解除耳机模式
阅读量:182
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:122
苹果6手机耳机模式怎么调回来
阅读量:117
猜你喜欢
蚝油怎么用
怎么做汤圆
肚胀怎么办
喉咙里有异物感是怎么回事
怎么下载ie浏览器
宝宝眼屎多怎么回事
vest怎么读
视频怎么下载
电脑开机密码怎么修改
山东农业大学怎么样
猜你喜欢
韩束化妆品怎么样
丝蓓绮洗发水怎么样
北京十一学校怎么样
怎么剪五角星
男人出轨怎么办
脸上出油长痘怎么办
淘宝怎么注册
白蛋白高是怎么回事
ppt模板怎么下载
马踏飞燕眼镜怎么样