融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6怎么关闭耳机模式
2026-05-09 09:01:46
1、
点击通用
打开手机,点击设置,选择通用。
2、
点击辅助功能
选择辅助功能选项。
3、
点击音频通话方式
下滑找到音频通话方式,点击。
4、
点击自动
选择自动即可。
相关推荐
苹果6s强制解除耳机模式
阅读量:126
苹果6手机耳机模式怎么调回来
阅读量:186
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:163
6s无法退出耳机模式
阅读量:43
iPhone6一直显示耳机模式怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
穿越火线怎么开挂
圆的平方怎么算
冬天怎么穿衣搭配
秋季腹泻怎么治疗
肚子痛拉肚子怎么办
个人事迹怎么写
眉毛稀少怎么办
怎么下载youtube
怎么样能祛斑
cad怎么画圆弧
猜你喜欢
怎么做网站优化
近视眼怎么办
老年人脚肿是怎么回事
怎么删除差评
新鞋磨脚怎么办
炒白萝卜怎么做好吃
卖家不发货怎么投诉
脸上长痘痘怎么排毒
灵芝粉怎么吃
还少胶囊效果怎么样