融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放?
2026-04-25 14:27:25
1、首先,打开下厨房APP,切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入。
2、然后,在设置界面点击【播放设置】进入。
3、最后将【视频菜谱自动播放】关闭即可完成。
相关推荐
下厨房app怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:158
下厨房怎么自动播放视频菜谱?
阅读量:195
下厨房如何关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:83
如何关闭手机下厨房视频菜谱自动播放
阅读量:186
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:188
猜你喜欢
低碳生活
hot是什么意思
志愿怎么填报
生活中的数学手抄报
什么是爱
问道法宝亲密度怎么刷
如何去除老年斑
如何给文件夹设密码
如何打开组策略
锐腾怎么样
猜你喜欢
qq红包怎么提现
生活就是舞台
乙肝核心抗体阳性是什么意思
69是什么意思
电力猫怎么设置
杨光的快乐生活9
兰州城市学院怎么样
如何做好群众工作
发票作废怎么处理
生活中的玛丽