融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
2026-04-23 12:42:18
1、首先打开下厨房APP软件,点击右上方的【设置】按钮。
2、在软件的设置页面,我们点击播放设置的选项。
3、我们把视频菜谱自动播放旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
相关推荐
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:64
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:57
下厨房app如何关闭视频菜谱的自动播放?
阅读量:51
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:133
下厨房APP如何关闭视频菜谱自动播放
阅读量:92
猜你喜欢
杜甫号什么
ts什么意思
南瓜不能和什么一起吃
什么头什么气
谦卑是什么意思
棕色是什么颜色
begin是什么意思
easy是什么意思
work是什么意思
开心果是什么树的果实
猜你喜欢
淼是什么意思
scary是什么意思
ctp是什么意思
后背疼是什么病
11月16日是什么星座
工信局是做什么的
婧是什么意思
5月28日是什么星座
豆腐不能和什么一起吃
欧吉桑是什么意思