融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么关闭语音翻译自动朗读功能
2026-04-25 13:02:56
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭语音翻译自动朗读功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
QQ密码修改在哪里改
阅读量:65
小森生活中如何购买烧烤菜谱
阅读量:120
暗黑大天使详细玩法全攻略
阅读量:192
腾讯翻译君APP怎么关闭语音翻译自动朗读
阅读量:53
UC浏览器如何兑换权益
阅读量:101
猜你喜欢
噱头怎么读
承兑汇票到期怎么兑现
银龙鱼怎么养
怎么投简历
中央财经大学怎么样
浑身酸痛是怎么回事
枇杷膏怎么吃
平安证券怎么样
凯美瑞怎么样
粉刺是怎么形成的
猜你喜欢
秘鲁怎么读
屏幕键盘怎么打开
宝马x5怎么样
地热不热怎么办
在职研究生怎么报名
海尔空气能热水器怎么样
报道怎么写
蒜苔怎么腌制才好吃
阴囊瘙痒是怎么回事
建行短信服务怎么开通