融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何取消智能设备通知设置
2026-04-22 13:25:25
1、在和家亲我的页面,打开【设置】选项。
2、打开【新消息通知】选项。
3、在新消息通知页面,取消【智能设备通知】选项。
相关推荐
和家亲app如何添加智能摄像头设备?
阅读量:84
和家亲智能设备通知怎么开启?
阅读量:128
和家亲怎么关闭智能设备通知
阅读量:21
和家亲智能设备通知怎么开启
阅读量:55
和家亲软件怎么开启智能设备通知
阅读量:45
猜你喜欢
折纸飞机大全
名牌包包品牌大全
颁奖词大全
用户名大全
贺卡制作方法大全简单
连衣裙的英文怎么说
张静江简介
小故事大全50字
唐朝历史简介
南瓜的做法大全
猜你喜欢
屁股大腿粗怎么减
药物中毒怎么办
心口痛是怎么回事
泰山特曲价格表大全
鸭胗的做法大全
董鄂妃简介
英语单词大全
三星手机价格大全
便宜手机大全
山海经简介