融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么关闭智能设备通知
2026-04-22 00:59:25
1、先打开手机上的和家亲,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的新消息通知。
4、最后点击智能设备通知关闭按钮即可。
相关推荐
小翼管家如何设置开启自启动
阅读量:44
小翼管家怎么解绑原来手机号
阅读量:61
《和家亲》怎么开通实时告警功能
阅读量:44
换了手机怎么连接家用摄像头
阅读量:69
摄像头设备离线怎么恢复
阅读量:122
猜你喜欢
晚上失眠是什么原因
什么是逆回购
集中的反义词是什么
angela什么意思
blued是什么
customer是什么意思
什么路由器好
什么是阻尼器
妒忌的近义词是什么
手机买什么好
猜你喜欢
铁蛋白低是什么原因
和娱乐体验包是什么
pose是什么意思
查水表是什么意思
脖子僵硬是什么原因
重庆有什么好吃的
社会主义本质是什么
二八定律是什么意思
老公过生日送什么礼物好
什么是湿吻