融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻APP怎样进行问题反馈操作
2026-04-24 17:41:35
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择上方【问题反馈】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的问题,点击提交即可完成问题反馈操作。
相关推荐
海报新闻APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:28
时刻新闻APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:148
青岛新闻APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:127
动静新闻APP怎样进行反馈举报
阅读量:102
海报新闻如何查看版本号?
阅读量:62
猜你喜欢
坚果投影仪怎么样
肩宽怎么测量
尿道炎怎么治
居然之家怎么样
手机掉了怎么找回来
经常掉头发怎么办
天天拉肚子怎么回事
社会效益怎么写
戒指尺寸怎么量
书信的格式怎么写
猜你喜欢
怎么样快速减肥
浙江工业大学怎么样
海参怎么做好吃又简单
大人发烧37.5度怎么办
南京财经大学怎么样
怎么调分辨率
对不起韩语怎么说
淋病怎么治
中秋节英语怎么说
怎么下载word文档