融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
itunes备份导入新手机
2026-04-24 04:36:24
1、手机连接电脑,在itunes中点击【文件】。
2、在文件选项下,点击【设备】。
3、在设备选项下,点击【从备份恢复】。
4、点击【恢复】,这样就成功导入新手机。
相关推荐
怎么用itunes备份iphone所有数据
阅读量:117
怎么用itunes把备份数据导入到新手机?
阅读量:59
itunes怎么备份
阅读量:186
怎么用电脑备份iphone的所有数据
阅读量:182
itunes怎么备份手机里的所有内容详情
阅读量:188
猜你喜欢
fold是什么意思
吃瓜群众是什么意思
坚持不懈意思
现在什么生意好做呢
经期喝什么汤比较好
新陈代谢的意思
约吗是什么意思
免检车辆需要什么手续
读大学读什么
举世无双是什么意思
猜你喜欢
peak是什么意思
情殇是什么意思
ova是什么意思
装模作样的意思
响晴的意思
只言片语的意思
author是什么意思
人精是什么意思
promise是什么意思
肿胀的意思