融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只能接电话不能打电话故障解决方法
2026-04-21 21:52:25
1、打开iphone的设置,找到“电话”选项。
2、然后进入“在被叫方显示本机号码”。
3、打开“在被叫方显示本机号码”。
相关推荐
iPhone手机如何关闭广告推送
阅读量:136
苹果手机iMessage信息提示怎么关闭
阅读量:59
家庭app怎么关闭
阅读量:191
iphone日历小组件不显示日程
阅读量:181
苹果手机正在用时为什么自动锁屏?
阅读量:172
猜你喜欢
grin什么意思
最新净值是什么意思
水泄不通的意思
电动螺丝刀什么牌子好
12朵玫瑰代表什么
社保有什么用处
石灰吟的意思
prnds档是什么意思
ue是什么意思
板塔结合是什么意思
猜你喜欢
雄心壮志的意思
亭台楼阁的意思
什么叫大v
ruler是什么意思
5201314什么意思
茅台酒以什么原料制成
韬光养晦的意思
玩世不恭的意思
热风枪什么牌子好
5万左右买什么二手车比较好