融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样添加车辆信息
2026-04-25 01:28:18
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】。
2、进入设置页面后,在“我的车辆”中点击【编辑车辆】。
3、然后在添加车辆信息页面中,输入【车牌号码】后点击【保存】即可。
相关推荐
Petal地图怎样设置首选使用离线地图导航
阅读量:180
Petal地图怎样关闭悬浮导航
阅读量:129
Petal地图怎样开启无痕模式
阅读量:187
怎样停止Petal地图服务
阅读量:98
Petal地图如何设置首选离线模式
阅读量:60
猜你喜欢
小建中汤的功效与作用
wanna什么意思
电脑什么配置好
凤梨的功效与作用
床底下放什么旺财
忘乎所以什么意思
什么是特许经营
椰子的功效与作用
什么是单项式和多项式
my heart will go on什么意思
猜你喜欢
期货知识
护肤小知识
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
青果的功效与作用
藕断丝连什么意思
c本能开什么车
公共安全知识
卖什么小吃简单挣钱
confirm什么意思
初中函数知识点总结