融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何开启长辈模式?
2026-04-22 20:12:18
1、我们打开手机上的叮咚买菜,然后我们点击我的。
2、之后我们点击设置。
3、最后将长辈模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启长辈模式。
相关推荐
叮咚买菜APP的长辈模式如何开启
阅读量:142
叮咚买菜APP如何关闭长辈模式?
阅读量:89
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启
阅读量:48
叮咚买菜App怎样关闭长辈模式
阅读量:182
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:163
猜你喜欢
怎么可以用手机赚钱
牡丹花怎么栽培
牙神经痛怎么快速止痛
脾大是怎么回事
可瑞康羊奶粉怎么样
甲鱼怎么杀
怎么安装路由器
中国人寿怎么样
怎么取消电脑开机密码
绝地求生怎么下载
猜你喜欢
小肚子隐隐作痛怎么回事
内审员资格证怎么考
乐怎么读
幽门螺旋杆菌怎么治疗
玉是怎么形成的
眼底出血是怎么回事
门把手坏了怎么修
助学贷款怎么申请
facetime怎么用
小鲫鱼怎么做好吃