融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机休眠调不了怎么办?
2026-04-22 15:39:31
1、点击“设置”图标,进入“设置”中心。
2、向上滑动,点击“电量和性能”。
3、点击“省电优化”,点击“省电模式”。
4、将“省电模式”后的开关关闭即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机怎么设置屏幕休眠
阅读量:41
华为手机怎么关闭休眠模式
阅读量:167
手机休眠时间怎么调
阅读量:150
华为手机休眠怎么关闭
阅读量:49
怎么取消手机休眠状态
阅读量:127
猜你喜欢
上海田子坊游玩攻略
大神攻略
春季搭配
喜讯怎么写
唐家河自驾游攻略
怎么养兔
吃什么减肥药好
做网站怎么赚钱
减肥健美操
怎么换桌面壁纸
猜你喜欢
艾芙洛洗发水怎么样
服装搭配师
电信机顶盒怎么安装
减肥晚餐吃什么好
饥荒 攻略
奇迹暖暖攻略
吃什么可以减肥
买车攻略
买基金怎么买
攻略奇怪的世界(总受np)(h)