融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米6x更新MIUI10后允许未知来源安装设置在哪
2026-04-29 03:26:54
1、打开手机设置,下滑点击“更多设置”。
2、点击“系统安全”--“特殊应用权限”--“安装未知应用”。
3、选择可以打开未知应用的软件,点击后面的开关打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
阅读量:75
小米手机怎么允许安装未知来源应用
阅读量:54
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:39
小米安装未知应用权限在哪
阅读量:180
小米手机安装未知应用权限在哪里设置
阅读量:116
猜你喜欢
怎么给皮肤补水
明亮的近义词
三秒胶怎么去除
笔画怎么打
大抵的近义词
吃苦耐劳的近义词
四股麻花辫怎么编
中国国家博物馆官网
邓超发型
侠盗飞车怎么下载
猜你喜欢
吃惊的近义词
曲奇怎么做
生活常识
机油加多了会怎么样
qq昵称怎么改
wifi名字怎么改
红旗怎么样
气度不凡的近义词
保利地产怎么样
怎么更改默认浏览器