融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
2026-04-22 19:46:00
1、打开界面中的图标按钮
2、点击页面中的图标按钮
3、选择点击首页管理进入页面
4、锁定活动推荐按钮打开即可
5、滑动按钮直接关闭按钮就可以了
相关推荐
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:124
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:97
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:62
如何关闭支付宝首页活动推荐?
阅读量:47
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:72
猜你喜欢
蚯蚓的血是什么颜色
肉牛养殖
无刷电机是什么意思
随身wifi是什么
bark是什么意思
维生素e祛痘印
host是什么意思
jy是什么意思
胰腺炎是什么原因引起的
什么字体最好看
猜你喜欢
什么叫二次元
双向情感障碍是什么意思
红薯和什么不能一起吃
蓝色玫瑰代表什么
大便干结是什么原因
维生素c
运动宣言
硬盘缓存有什么用
正月初七是什么星座
熟视无睹是什么意思