融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何进行学生认证
2026-04-22 20:37:10
1、进入我的淘宝页面,点击左上角的账号头像。
2、进入个人信息,找到珠菌距学生档巨常案,点击去填写。
3、点击选择所在的学校,点击下方的立即认证按钮即可川新。
相关推荐
淘宝怎么进行学生认证
阅读量:126
淘宝怎么享受学生会员优惠
阅读量:152
淘宝学生认证在哪里2022
阅读量:165
淘宝怎么操作学生认证
阅读量:49
怎样完成淘宝学生认证
阅读量:173
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
视频号是什么
运动鞋尺码对照表
eta是什么意思
什么是市场定位
夜校是什么
面试需要带什么
菊花什么意思
gc什么意思
登徒子是什么意思
猜你喜欢
森林运动会
朋友结婚送什么礼物
含维生素c的水果
股票增发是什么意思
什么是闰月
亲切的近义词是什么
踌躇满志是什么意思
leather是什么意思
毫不犹豫是什么意思
接地气是什么意思