融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么享受学生会员优惠
2026-04-24 15:21:55
1、打开淘宝,点击我的-设置选项进入
2、点击选择我的档案选项
3、找到学生优惠入口,点击进入
4、选择上方认证加入选项进入
5、进入后填写个人信息,点击一键认证即可
相关推荐
淘宝如何进行学生认证
阅读量:130
淘宝学生认证在哪里2022
阅读量:119
淘宝怎么进行学生认证
阅读量:139
京东学生认证在哪
阅读量:165
不背单词怎么把review清空
阅读量:32
猜你喜欢
溯怎么读
榛子怎么吃
信用卡怎么申请
年糕怎么做好吃
上火牙龈肿痛怎么办
没有身份证怎么坐飞机
网线断了怎么接
德才表现怎么写
微信怎么设置主题皮肤
微信怎么换头像
猜你喜欢
下午好英语怎么说
荨麻疹是怎么引起的
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
刘字怎么写好看
sarah怎么读人名
糖醋排骨怎么烧
牙痛怎么办快速止痛
紫外线过敏怎么办
牛排怎么做好吃又简单
眼药水怎么滴