融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么扫描照片成电子版
2026-04-22 01:57:07
1、
点击加号图标
新建便签后选择加号图标。
2、
点击文档扫描
选择上方文档扫描的图标。
3、
点击完成
扫描照片后点击完成的选项。
4、
点击保存
选择下方的保存图标即可。
相关推荐
vivo手机怎么扫描文件
阅读量:154
vivo手机如何扫描照片成电子版方法
阅读量:85
vivo手机扫描功能在哪
阅读量:47
vivo相机扫一扫功能在哪里
阅读量:34
怎么用手机扫描文件生成电子版
阅读量:90
猜你喜欢
万斯怎么辨别真假
手机网银怎么开通
车辆折旧费怎么算
保利地产怎么样
对联怎么分上下联
衣服染色怎么办
淘宝打不开怎么回事
奶瓶怎么消毒
平安保险公司怎么样
产后脱发怎么办
猜你喜欢
经常肚子疼怎么回事
钙片怎么吃
怎么起名字
怎么增强wifi信号
老舍怎么死的
垂耳兔怎么养
英雄联盟怎么玩韩服
皮肤暗黄怎么调理
怎么算五行
凯美瑞怎么样