融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置开启戳一下通知
2026-04-25 04:19:02
1、先点击【
首页
】,再点击左上角【
≡
】图标。
2、点击【
设置
】,再点击【
通知设置
】。
3、最后点击【
戳一下
】,右边白色按钮【
开启
】即可。
相关推荐
快手怎么关闭共同关注
阅读量:23
快手怎么设置关注请求通知?
阅读量:40
快手如何关闭“我关注的人发布作品”通知?
阅读量:170
快手特别关注怎么设置
阅读量:155
快手在哪里设置所有人可以评论我
阅读量:84
猜你喜欢
kite是什么意思
时间煮雨是什么意思
跋涉的意思
纳罕的意思
左右逢源的意思
楚楚动人的意思
jq什么意思
crp是什么意思
久违的意思
本埠和外埠是什么意思
猜你喜欢
梦见厕所是什么意思
prnds档是什么意思
破窗效应是什么意思
青翠欲滴的意思
忍耐的意思
ninja什么意思
儿童适合喝什么牛奶
争执的意思
柿子和什么相克
驿站是什么意思