融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机进入工程模式
2026-04-30 02:25:27
1、
输入代码
在拨号界面,输入*#558#的代码。
2、
点击调试川泰铲端口
选择上方的调试端口的选项扬选。
3、
打开调试端口
将上方的调试端口功能打开即可久散。
相关推荐
vivo手机怎么进入工程模式
阅读量:79
vivo怎么进入工程模式
阅读量:118
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:54
vivo手机如何进入工程模式?
阅读量:73
iqoo工程模式怎么进
阅读量:94
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
债券是什么
女性排卵期是什么时候
嘿嘿是什么意思
粮食局属于什么单位
portrait是什么意思
什么玩意
预付款是什么意思
送礼送什么好
omg是什么意思
猜你喜欢
基尼系数是什么
当量是什么意思
红蛇是什么蛇
过年什么东西最好卖
什么东西去火
杞人忧天是什么意思
shirt什么意思
人生是什么
hole是什么意思
沧桑是什么意思