融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo输入*#…#*来检测手机
2026-05-05 02:29:08
1、打开手机拨号界面,输入“*#558#”。
2、进入工程模式,点击独总“工程测试”选项。
3、进距关侨入工兼屈程测试界面,选择手机功能进行检测。
4、检测完成后,即可显示检测结果。
相关推荐
iqoo工程模式怎么进
阅读量:190
vivo怎么检测手机功能是否正常
阅读量:98
vivo手机进入工程模式
阅读量:162
vivo电池检测代码怎么查看
阅读量:57
vivo手机怎么进入工程模式
阅读量:39
猜你喜欢
西施姓什么
摊销是什么意思
提示语是什么
ph是什么意思
吊牌价是什么意思
课长是什么职位
momo是什么意思
skip是什么意思
微商是什么意思
成都的市花是什么
猜你喜欢
诫勉是什么意思
月经量多是什么原因
胚芽发育成什么
你牛什么牛歌曲
米色配什么颜色好看
发冷是什么原因
梦是什么
lol什么时候出的
trust是什么意思
容易上火是什么原因