融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机是如何设置定时开关机?
2026-05-11 19:56:09
1、首先在手机设置菜单中点击【其他设置】。
2、随后点击【定时开关机】选项。
3、最后开启【定时开机】和【定时关机】右侧的开关,设置好开机和关机时间即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置定时开关机
阅读量:62
oppo手机如何设置定时开关机
阅读量:161
OPPO手机如何设置定时开关机?
阅读量:34
OPPO 手机如何设置定时开关机?
阅读量:188
OPPO 手机如何设置定时开关机?
阅读量:189
猜你喜欢
汤锅什么材质好
跌停是什么意思
just do it是什么意思
养卡是什么意思
给母亲买什么礼物好
聚精会神的意思是什么
cnas是什么意思
boos是什么意思
什么是宽容
赤子之心是什么意思
猜你喜欢
什么是松糕鞋
临幸是什么意思
大爱无疆的意思
汗牛充栋是什么意思
牵引挂车是什么意思
生日祝福词
签署什么意思
竭力的意思
婴儿黄疸有什么危害
我的世界金矿用什么挖