融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉自在哪里设置关闭智能翻译
2026-04-29 11:55:42
1、首先,运行钉钉APP,选择【更多】,点击进入。
2、其次,选择智能翻译,点击打开。
3、最后,选择智能翻译右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
钉钉群如何打开AI实时翻译功能
阅读量:188
钉钉怎么开启AI翻译功能
阅读量:165
钉钉怎么开启实时翻译
阅读量:46
百度高级搜索,我有特殊的搜索技巧
阅读量:28
钉钉如何打开聊天实时翻译功能?
阅读量:164
猜你喜欢
什么是近视眼
什么牌子的电脑好
strength是什么意思
n档是什么意思
孕吐从什么时候开始
阿里嘎多什么意思
dsa是什么
304ss是什么材质
红虫是什么
运动会加油稿
猜你喜欢
什么电视剧最好看
鼻子流血是什么原因
兔死狐悲是什么意思
b族维生素
自由行是什么意思
treatment是什么意思
友谊是什么仿写句子
什么是申论
运动会演讲稿
运动会加油稿跳高