融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机如何进行深度清理?
2026-04-22 16:30:09
1、首先打开手机进入APP,点击清理加速。
2、页面弹出需要清理的项目,点击项目后面的去清理。
3、页面跳转,点击缓存文件后面的清理。
4、勾选文件,点击删除,就可以深度清理了。
相关推荐
华为p50如何清除储存空间
阅读量:32
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:186
华为手机在哪里清理缓存垃圾?
阅读量:55
华为手机如何自动清理内存垃圾
阅读量:109
华为P50手机怎么卸载应用
阅读量:190
猜你喜欢
打印机不进纸怎么办
怎么画房子
紫菜蛋花汤怎么做
桂鱼怎么做好吃
怎么在网上赚钱
平鱼怎么做好吃
说梦话怎么治
腾讯视频怎么取消自动续费
七个月宝宝拉肚子怎么办
银行对账单怎么打印
猜你喜欢
脸色暗黄怎么调理
黄桃罐头怎么做
大学论文怎么写
pupil怎么读
怎么瘦腰
开根号怎么算
农行k宝怎么用
2048怎么玩
支付宝的钱怎么转到银行卡
宝马mini怎么样