融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常App的按钮音效如何关闭
2026-04-22 01:10:04
1、首先,打开心动日常App,点击右下角“个人中心”。
2、然后,点击右上角“设置”图标,进入设置。
3、最后,关闭“按钮音效”选项后面的开关按钮即可。
相关推荐
心动日常APP中如何账号绑定?
阅读量:40
心动日常App怎么关闭聊天悬浮气泡
阅读量:140
心动日常APP中如何查看帮助?
阅读量:184
心动日常app如何看电影
阅读量:98
心动日常APP如何进行账号注销
阅读量:124
猜你喜欢
电脑怎么恢复出厂设置
鱿鱼怎么做好吃
发明作业的人怎么死的
槐花做法
兕怎么读
厍怎么读
葛粉怎么吃
鼻息肉怎么治疗
怎么合并单元格
雷锋怎么牺牲的
猜你喜欢
读后感开头怎么写
堪怎么读
会稽怎么读
夯怎么读
页边距怎么设置
iphone怎么设置自定义铃声
霜是怎么形成的
转述句怎么改
我的世界天堂门怎么做
到底为什么都是我的错