融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置开启永不息屏呢?
2026-04-21 20:13:19
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入“显示与亮度”
2、第二步、在显示与亮度中,点击“自动锁定”
3、第三步、选择“永不”即可
相关推荐
iPhone13如何设置发送邮件的声音为嗖一声
阅读量:137
苹果14屏幕亮度自动调节如何设置
阅读量:137
iPhone11怎么开启头部追踪功能
阅读量:43
iPhone13如何打开主屏幕的通知标记
阅读量:67
为什么苹果13无法设置头像
阅读量:27
猜你喜欢
三无少女什么意思
besides是什么意思
文静是什么意思
斯密达什么意思
双十一买什么
一不做二不休的意思
手机闪存是什么意思
泰国买什么便宜
chips是什么意思
鸿鹄之志的意思
猜你喜欢
高考祝福语和鼓励的话
交口称赞是什么意思
gj是什么意思
flowers是什么意思
先入为主的意思
achieve是什么意思
蓄势待发的意思
上海进博会是什么时间
什么平板电脑性价比高
aes是什么意思