融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何查看用户使用过程信息收集
2026-04-21 21:43:51
1、首先用户需点击进入到这个软件界面。
2、接着用户需点击个人中心界面右上方设置图标。
3、然后用户需点击设置界面个人信息收集清单。
4、最后在跳转的界面点击用户使用过程信息就可以看到了。
相关推荐
如何查看识货APP优惠券?
阅读量:120
识货APP如何查看收藏夹内容
阅读量:28
如何评价识货APP?
阅读量:131
识货APP如何查看平台用户协议?
阅读量:27
识货APP如何购买商品
阅读量:187
猜你喜欢
圆的面积怎么求
表格怎么做
白云怎么画
宿便怎么快速清除掉
girl怎么读
欧珀莱的护肤品怎么样
汽车空调怎么开
怎么查养老保险缴费情况
臭虫怎么消灭
电脑用户名怎么改
猜你喜欢
惹怎么读
莲子怎么吃
maths怎么读
360随身wifi怎么用
米饭怎么做好吃
好孩子推车怎么折叠
莲藕怎么做好吃
杨梅怎么洗
short怎么读
电脑怎么连接蓝牙