融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打电话默认副号怎么改
2026-05-09 18:42:58
1、点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、点击默认语音号码
选择默认语音号码的选项。
3、勾选号码
选择需要使用的默认号码即可。
相关推荐
苹果打电话默认副号怎么改
阅读量:134
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:149
苹果手机怎么设置默认主号打电话
阅读量:66
苹果手机如何用副号拨打电话?
阅读量:92
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:127
猜你喜欢
奇迹法师怎么加点
散光是怎么回事
苹果手机怎么查定位
牙痛怎么治
贫民窟声望怎么刷
干海参怎么保存
公司辞退员工怎么赔偿
b超单怎么看男女
春节是怎么来的
御怎么读音
猜你喜欢
乔任梁是怎么死的
痤疮怎么消除
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
求助信怎么写
脚肿了怎么消肿
固铂轮胎怎么样
新陈代谢慢怎么办
吉林财经大学怎么样
怎么选车
赫莲娜怎么样