融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何用副号拨打电话?
2026-04-22 08:14:35
1、打开苹果手机的【电话】
2、点击【拨号键盘】
3、系统默认是主号拨打电话,点击上面的【主号】
4、选择【副号】即可切换
5、这样就可以用副号拨打电话了
相关推荐
苹果手机怎么更改副号打电话?
阅读量:154
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:89
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:120
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:138
iphone打电话总是默认副号
阅读量:133
猜你喜欢
电信查话费打什么号码
ko是什么意思
人为什么要读书
一什么不什么
dm是什么
什么的春雨
梦到被蛇咬是什么意思
无线耳机什么牌子好
1993年属什么
无问西东是什么意思
猜你喜欢
has是什么意思
活着为了什么
陆游号什么
pc是什么
lofter是什么意思
属狗和什么属相最配
ckn是什么意思
honor什么意思
手机otg功能是什么
class是什么意思翻译