融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭自动扣费服务
2026-04-22 08:41:30
1、进入美团应用后,点击我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、在设置中,点击支付中心的选项。
4、进入后,选择自动扣款的选项。
5、选择需要关闭自动扣款的服务。
6、点击关闭服务的选项即可。
相关推荐
饿了么软件如何借钱
阅读量:35
信用卡没用了年费逾期怎么办
阅读量:120
还享花怎么查看待还的账单
阅读量:196
为什么我的微信里没有微粒贷
阅读量:98
中国邮政银行被冻结该如何处理?
阅读量:176
猜你喜欢
什么是板楼
吃黑豆有什么好处
主动的反义词是什么
什么粉底液好用
出水芙蓉是什么意思
中耳炎是什么症状
马蜂养殖
九里香的养殖方法
瘦肚子的运动
二级学院是什么意思
猜你喜欢
肝硬化什么症状
宽容是什么
清洁度三度是什么意思
徘徊的意思是什么
explain是什么意思
负氧离子是什么
nobody什么意思
夏季运动会
头油多是什么原因
运动眼镜