融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【记账小本】怎么不让陌生人看到我的记账情况?
2026-04-22 10:44:53
1、打开导航栏,点击【自动记图标】;
2、打开自动记账页面,找到【通知栏权限选项】;
3、把【通知栏权限】小开关移动到关闭位置,就能不让陌生人看到我的记账情况了。
相关推荐
【记账小本】怎么关闭系统声音及震动模式?
阅读量:41
喵喵记账怎么记账
阅读量:108
喵喵记账怎么记账
阅读量:189
喵喵记账怎么记账
阅读量:84
记账小本app账单怎么修改
阅读量:167
猜你喜欢
红米手机怎么截图
怎么戒烟
心包积液怎么治疗
个人基本情况怎么写
股票怎么玩
头晕怎么办
飞机怎么折飞得远
狼人杀怎么玩法介绍
含羞草怎么养
鼻头肥大怎么办
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么找出来
胆囊息肉是怎么引起的
蛀牙怎么治疗
fork怎么读
孙殿英怎么死的
怎么画龙
frog怎么读
怎么养猫
我的世界黑曜石怎么做
手脚冰凉是怎么回事