融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 08:52:49
1、在淘特个人主页,点击【设置】。
2、打开设置以后,点击【隐私】。
3、打开隐私页面,点击【推荐管理】。
4、页面跳转后,点击关闭【个性化内容推荐】。
相关推荐
怎么关淘特个性化内容推荐?
阅读量:62
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:188
淘特如何关闭个性化内容推荐
阅读量:73
如何开启淘特个性化内容推荐
阅读量:92
淘特如何关闭个性化内容推荐
阅读量:140
猜你喜欢
大全新能源
格言大全
地下城怎么赚钱
吊兰叶子发黄怎么办
新鲜猴头菇怎么吃
一年级手抄报大全
膝盖积水是怎么回事
面部过敏怎么办
居民身份证大全
华清池简介
猜你喜欢
出国护照怎么办理
小学英语单词大全
马皇后简介
压缩文件怎么解压
列数字的句子大全
田壮壮个人资料简介
免费观看黄页网址大全
头皮屑多怎么去除
网络公司名字大全
微博怎么发私信