融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树怎么判定刷课行为?
2026-04-22 01:34:07
1、首先打开智慧树,如下图,联系客服;
2、然后点击联系客服,如下图,看到聊天对话框;
3、最后点击聊天对话框,如下图,发送如何判定刷课行为,看到客服回复就知道怎么判定了。
相关推荐
如何在excel中查看日期是星期几
阅读量:57
初创企业如何营销
阅读量:162
学习通软件如何开启通知栏显示信息详情功能
阅读量:88
学习通APP如何找到消息推送设置?
阅读量:84
python字符串的乘法使用
阅读量:57
猜你喜欢
knee怎么读
excel怎么自动换行
胡萝卜怎么吃最有营养
罗士信怎么死的
门锁怎么拆
平安证券怎么样
全身酸痛是怎么回事
显示器尺寸怎么算
油耗怎么计算
怎么提高视力
猜你喜欢
ielts怎么读
怎么写议论文
小鳄龟怎么养
怎么洗衣服
怎么做粽子
pdf怎么打开
本田雅阁怎么样
不会说话怎么办
qq群怎么转让群主
空调不制热怎么回事