融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说怎样关闭启动继续上次阅读选项
2026-04-23 06:44:50
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进行跳转进入;
3、第三步
向下翻找并选择【其他设置】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
勾选界面顶端【启动继续上次阅读】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
纵横小说的书籍如何下载?
阅读量:178
纵横小说怎样关闭夜间模式
阅读量:115
纵横小说怎样设置阅读偏好
阅读量:157
纵横小说如何启动继续上次阅读?
阅读量:86
纵横小说怎样关闭开启更新提醒选项
阅读量:187
猜你喜欢
吝啬是什么意思
胎盘是什么
spss是什么
良人是什么意思
公司注册资金多少有什么区别
有什么花
种植牙有什么风险和后遗症
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
双飞是什么意思
st段改变是什么意思
猜你喜欢
1949年属什么生肖
读万卷书行万里路什么意思
9528开头是什么电话
真爱是什么
cc是什么单位
85年属什么
nfc功能是什么
九寨沟在什么地方
1月1日是什么星座
痛苦的近义词是什么