融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App在哪里关闭个性化推荐
2026-04-24 17:32:34
1、第一步:打开幸福里App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
幸福里App怎样关闭个性化推荐
阅读量:82
幸福里App如何关闭个性化推荐
阅读量:153
幸福里App如何关闭个性化推荐功能
阅读量:36
幸福里App怎样打开个性化推荐
阅读量:186
幸福里App怎样开启个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
维生素b2的副作用
蝎子养殖
凛冽是什么意思
养殖泥鳅投资多少钱
鲟鱼养殖
鲍鱼什么意思
ssh是什么
哀莫大于心死什么意思
hdmi是什么
什么水果含维生素c
猜你喜欢
诚恳的近义词是什么
什么是命运
5月16日是什么日子
手心发热是什么原因
什么是红头文件
心怡是什么意思
什么是计划经济
缱绻什么意思
尾盘拉升主力什么意思
诗是什么