融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭【学宝】音效
2026-04-24 10:33:14
1、在手机打开【学宝】进入页面点击【我的】。
2、来到我的主页点击【设置】。
3、进入设置,然后把【音效开关】关闭即可。
相关推荐
学宝怎么开启音效
阅读量:170
口算宝的音效怎么关闭
阅读量:57
学宝软件如何关闭音效功能?
阅读量:68
如何在学宝关闭音效
阅读量:119
怎么开启学宝的音效?
阅读量:85
猜你喜欢
菊花茶的作用
什么网游好玩
泡打粉的作用
少先队员知识
南瓜子的作用
运动服饰
路由器有什么作用
柿饼的功效与作用禁忌
作比较的作用
五指毛桃的功效与作用
猜你喜欢
心肌炎什么症状
清蒸鱼用什么鱼
高中化学知识点总结
放荡不羁什么意思
什么叫软文
柠檬醋的功效与作用
反假币知识
什么是广告策划
船帆的作用
语文小知识