融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅话怎么跟别人发起视频聊天?
2026-05-02 17:07:14
1、首先打开手机里的觅话软件;
2、进入首页后,点击下方【消息】菜单;
3、然后在聊天列表,点击你想发起视频的用户;
4、最后在聊天界面,点击下方的摄像机标识,就可以发起视频聊天了。
相关推荐
深觅怎么打开匹配聊天
阅读量:54
觅话怎么关注别人?
阅读量:115
觅妍视频聊天滤镜如何关闭
阅读量:83
觅话怎么实名认证?
阅读量:68
觅侣怎样设置聊天话题标签
阅读量:32
猜你喜欢
中国人寿怎么样
年龄怎么算
南昌大学怎么样
无犯罪证明怎么开
怎么查
皋陶怎么读
借条怎么写范本图片
冠心病怎么治疗
gift怎么读
梦幻西游怎么赚钱
猜你喜欢
still怎么读
脚上长鸡眼怎么治
学历和学位怎么填
沃怎么读
肠道不好怎么调理
苹果4怎么开机
怎么回事
gta5怎么买车
鼻头肥大怎么办
利税总额怎么算