融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何设置横屏自动旋转?
2026-04-21 19:36:28
1、点击“设置”。
2、下滑找到“显示和亮度”,并点击。
3、在显示和亮度界面中,点击“屏幕旋转开关”。
4、总结如下。
相关推荐
横屏怎么设置
阅读量:105
屏幕旋转怎么设置
阅读量:149
手机怎么横屏
阅读量:28
手机怎么自动旋转屏幕
阅读量:175
手机怎么横屏?
阅读量:135
猜你喜欢
排卵期出血是怎么回事
感冒怎么好得快
闯禁行怎么处罚
对啊网怎么样
怎么生成二维码
面膜怎么用
怎么制作网页
wps表格怎么求和
怎么用电脑截图
梦幻西游化生寺怎么加点
猜你喜欢
粉刺针怎么用
怎么酿葡萄酒
男人怎么办
钢琴简谱怎么看
尿多怎么回事
企业年报怎么做
数学不好怎么办
脖子痛怎么办
澳洲爱他美奶粉怎么样
面膜怎么用